Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Ванкорское месторождение (Вакансии)
Ванкорское месторождение
Semen0603Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:46 | Сообщение # 46
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вахтой! Мне 21 год. Права категорий В,С,Д,Е, Есть опыт работы автомобиле Урал 4320, в том числе и на бездорожье, но вот, к сожалению, об этом в трудовой не сказано-работал гражданским на военном аэродроме на должности пожарный-спасатель, она и указана в трудовой. Но приходилось часто ходить в рейсы на Урале на 800 км, так как водителей не хватало. Так же есть большой опыт ремонта автомобилей, в том числе и в дорожных условиях. К работе отношусь серьезно, к вверенной машине-бережно. Образование полное среднее и среднее-специальное, по специальности автомеханник (Учусь заочно-последний курс остался). В армии обучался на многоосные дизельные тягачи-в военном билете есть соответствующие допуски на управление. Заранее благодарен!
 
KalyanДата: Четверг, 01.11.2012, 19:30 | Сообщение # 47
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте!Помогите устроится на работу вахтой!!машинистом ДЭС,АПС..есть опыт работы на крайнем севере,.
 
SCREWДата: Четверг, 01.11.2012, 22:43 | Сообщение # 48
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте помогите найти работу на севере вахтовым методом!!

 
непонялДата: Вторник, 06.11.2012, 14:14 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Здравствуйте! что можете сказать про фирму ООО «ЗОЛОТО ЧИНЫ» г. Улан-уде. Какие отзывы. Может кто то там работал.
 
MaverickДата: Суббота, 24.11.2012, 17:11 | Сообщение # 50
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Как и с кем связаться для устройства на работу в должности водителя категории "В", стаж 20лет.?
 
AdminДата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:18 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Вакансии на категорию "В" бывают очень редко. Была вакансия по категории "В" в такси - Москва.

Разместить резюме

Благодарность
 
MaverickДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:11 | Сообщение # 52
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо! Может с охраной что есть? Работал в своё время начальником смены в "СОВА", удостоверение охранника надо продлить, а вот на оружие и сам ствол есть.
 
mixa2168Дата: Вторник, 25.12.2012, 05:54 | Сообщение # 53
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Добрый день.подскажите актуальна еще вакансия ?
Инженер по снабжению (запчасти, склад) Обязанности: получения большой номенклатуры строительных материалов; ведения учета полученных материалов;организация и ведения заявочной работы материалов и поставки подрядчика 3 чел. От 70 тыс.руб
 
AdminДата: Вторник, 25.12.2012, 09:31 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Мало вероятно, но позвонить и узнать не помешало бы

Разместить резюме

Благодарность
 
непонялДата: Вторник, 25.12.2012, 11:33 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
ООО Золото чины, знаем таких жилье вагончиках питание всё с чесноком потому что мясо рыба с запашком, мытья в котельной разваленой в месяц раз . Зарплата 25тыс да еще умудряются штрафовать за курение. Это Московская шарага купили Камазы у ООО ТАТ-РДС раздолбанные хлам, работать очень опасно овраги обрывы не подсыпают, пропадешь и не кто не наидет. Я там был, знаю, вот и делайте вывод из этого.
 
lsd66Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:46 | Сообщение # 56
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
А какой заработок у вас то?\по водителям и условия.
У меня есть вид на жительства в РФ,а так гражданство Украины.
стаж от 2 х лет это официально у меня а так более на машинах
Камаз
Урал
Контакты
mail ; test100110@mail.ru
icq ; 606505436
 
evgeniybelousovДата: Четверг, 28.03.2013, 16:03 | Сообщение # 57
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте ищу работу водителем "ВС" стаж 4года
 
виктор1975Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:44 | Сообщение # 58
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
здравствуйте ищу работу вахтой водителем грузовика стаж 6 лет кат АВСЕ работал на золотодобывающем
 
ManahДата: Пятница, 03.05.2013, 22:06 | Сообщение # 59
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрый день.
Прошу рассмотреть мое резюме.
Интересны вакансии в снабжении, закупках (управление), организация конкурентных процедур, договорной работе, учете, аналитике, менеджера (начального звена с управлением до 10 человек).
Просьба в случае положительного рассмотрения позвонить или написать на e-mail.
Буду рад работать с Вами.
Прикрепления: ___.doc (70.0 Kb)
 
GrofДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:27 | Сообщение # 60
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Доброй ночи, помогите с поиском вакансии Машиниста буровой установки на нефть и газ , есть опыт работы машинистом ДЭС 2 года,есть ли какие вакансии ? спасибо.
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Север » Ванкорское месторождение (Вакансии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии