Добавить в Избранное Главная Мой профиль Подписаться на новости и вакансии Регистрация Выход Вход


Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ТРЕБУЮТСЯ: Работа вахтовым методом, вакансии газопровод "Сила Сибири"      Помощь в поиске работы - 1 смайлик      Вакансии Арктика работа до 2019 года     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » О работе сайта » Отзывы о Мастер-Кадров
Отзывы о Мастер-Кадров
NeznayikaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Народ, а действительно, отпишитесь, кто заключал договора с этим агенством??? Как, устроились??? А то, что-то отзывов вообще на эту тему никаких нет. Пишите
 
КомиссарДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:18 | Сообщение # 2
Практикант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Про Мастер-кадров----посылал им копии всех документов от центра занятости-ни ответа ни привета
Пришлось самому ехать в Сургут.
 
Manager_KseniaДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 750
Полную историю с Комиссаром можно прочитать здесь

Помогла информация - оставь смайлик
 
NeznayikaДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
И где тут "Полная история с Комиссаром"? Лично я понял, что клиент не в восторге от общения с вашим КА. Вы думаете по другому?
 
NeznayikaДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Люди! Пишите, пишите..! Просмотры темы-то есть, неужели совсем нечего сказать по этому вопросу? Всё так шоколадно и недоволен оказался только один человек??
 
фоняДата: Вторник, 24.01.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Доброго дня! Я тоже поддерживаю Neznayiku за все время регистрации на Вашем сайте с 11.2011 ни одного плохого отзыва о предоставленной Вами информации по трудоустройству не видел! Неужели все так гладко в наше нестабильное время? Да, меня давно интересовал вопрос "Несети ли Вы какую-либо ответственность за предоставленную информацию Вами о работадателе и положительном трудоустройстве Ваших клиентов"?
 
КомиссарДата: Вторник, 24.01.2012, 16:43 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
У них-информационное агенство,просто дают информацию,которой в интернете полно,потом продают желающим за небольшие деньги.В принципе неплохо,тоже заработок,поэтому и обижаться на них смысла нет.Тебе продали информацию за 300 рублей,а проверять придется самому,вот и весь принцип.
 
AdminДата: Вторник, 24.01.2012, 16:59 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Ответственность агентство несет перед соискателем с которым заключен договор, т.е. на коммерческой основе. Все что предоставляется бесплатно, т.е. информация взятая из открытых источников, агентство не несет

Разместить резюме

Благодарность
 
КомиссарДата: Среда, 25.01.2012, 11:25 | Сообщение # 9
Практикант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Я к тебе,администратор,претензий не имею.
Я не один такой,есть еще люди,которые прокатились во Владивосток по вашей заявке.Думается,когда начнут с вами судиться люди,тогда вы будете более ответственно относиться к своим обязанностям,если таковые у вас имеются.
 
AdminДата: Среда, 25.01.2012, 11:56 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Quote
Я не один такой,есть еще люди,которые прокатились во Владивосток по вашей заявке.
Вот с этого момента по подробней, кто куда ездил?


Разместить резюме

Благодарность
 
ТУРБОДата: Суббота, 11.02.2012, 10:29 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Admin меня тож устраивал в Рязанскую область организация "Империал" строительство Серебрянского цементного завода. Мне был дан телефон приемной "Империал" где я получил подробную информацию . Зарплата оговаривалася от 50 и выше biggrin на это я не расчитывал и понимал ( еду я один а не со своей бригадой и не с проверенными на работе людьми).Мне предстояла сдельная от смонтированного тоножа зарплата 1800 рупей замонтированную тонну(не по чисовая и не оклад)Работали как на земле так и на высоте. Да в это фирме были люди которые выхватывали и по 9о.ооо а были и боламуты которые только языком работали tongue в которых я кидался болтами с высоты чтоб заставить их работать.Потихоньку все становилось понятно осбенно когда дело дошло монтировать связи на высоте,до зтого все были герои а потом третья чясть по кустам разбежалася В итоге нас было 8 чел в бригаде при монтаже связей между колоннами мы вдвоем за 5 чясов на высоте ставили в среднем 14 штук smile это примерно 1500 рублей на зарплату а остальные 6 товарищей только 5 штук за 6 чясов happy вот от этого и зарплата получялась 30.ООО не больше angry а веть если не квалифицированные товарищи около 45- 50ооо на этом обьекте могло быть строго+ 3 разовое питание, бесплатное проживание ,проезд за стет фирмы,новая одежда smile и кучя деревенской романтики. smile Я на Евгения (admina) зуб не имею так как сразу жеему отзванился и порешали недопанимания возниккшие по поводу зарплаты в ответ я получил еще пару бесплатных неплохих предложений по работе за это ему респект а сейчяс сталася настальгия и не о чем я не пожалел и скоро через него еще буду работу искать tongue Да и чють было не забыл были и минусы -это задержка но долги отдали и бытовые условия.Но веселья хватало в ээтом поселке "Горенка"(газ,квас ,кирогаз) smile Раотал там год назад
Прикрепления: 6280745.jpg (184.1 Kb)
 
ТУРБОДата: Среда, 18.04.2012, 15:05 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
В этот раз устроился в "СК МОСТ". Фирма и работа понравилась.Первый рейс до места работы за свой счет, остальные билеты до дома и на вахту оплачивают(только стоимость плацкарта) Также фирма может заказывать вам билеты. Зарплата по разрядам у сварщиков,монтажников,бетонщиков с 3-им разрядом от 40 за 30 отработанных дней на карточку . Питание бесплатно 3-х раз.проживание в модулях (постельное белье ,горничная). Доставка на обьекты служебным транспортом.Через каждый отработанный год можно повышать квалификационный разряд ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ИНФАРМАЦИОННОМУ smile АГЕНТСТВУ smile
 
BorДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:04 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Доброго дня Всем!
О работе сайта не скажу ни хорошего ни плохого.
Сколько прошло времени но то ли вакансий нет то ли забывают. (это сказывалось в разговоре о забывчивости)
Удачи Всем дерзайте.
Удачи.
 
AdminДата: Среда, 27.03.2013, 21:05 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2232
Четыре дня осталось wink

Разместить резюме

Благодарность
 
alex22Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:39 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Admin, Спасибо за то что внесли в закрытый раздел. Столько организаций там что пока еще глаза разбегаются куда то отправить резюме wacko
 
Форум о работе вахтой в РФ + Арктика » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » О работе сайта » Отзывы о Мастер-Кадров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Размещая информацию на ресурсе вы соглашаетесь на обработку и публикацию персональных данных.

©2009-2020 «Мастер-Кадров»
Копирование материалов с данного сайта запрещено.
Администрация сайта не несет ответственности за сведения опубликованные пользователями сайта.
Хостинг от uCoz
Работа Арктика официальный сайт вакансии